Показать список производителей

Схема телевизора ULTRAVOX CTV-7100

Схема телевизора  ULTRAVOX CTV-7100
3 из 5 (проголосовало: 281)
Название:
Схема телевизора ULTRAVOX CTV-7100
Бренд:
ULTRAVOX
Модель:
CTV-7100
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
7744 KB
Скачан:
292 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора ULTRAVOX CTV-7100, Размер файла: 7744 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2017-09-08

Несмотря на небольшой объем файла схемы телевизора , она легка для прочтения и имеет большое количество комментариев и разъяснений. Схема разделена на функциональные блоки, что позволяет без особого труда отследить пути прохождения сигналов, при этом указаны все необходимые осциллограммы и напряжения в контрольных точках.

Для изучения схемы телевизора и успешного выполнения его ремонта вам необходимо обладать достаточными для этого познаниями в области электроники. У вас должен быть в наличии весь необходимый инструмент и измерительные приборы. Базовый принцип построения телевизоров для всех моделей один и без его знания ремонт просто невозможен.

Нашей целью является предоставление вам схемы телевизора в ознакомительных целях исключительно для выполнения его ремонта лично вами. Любая передача или продажа файлов схемы телевизора третьим лицам запрещается.

Не стоит расчитывать на стопроцентное соответствие скачиваемой схемы с реальной схемой телевизора. Элементная база зависит еще и от серии и периода выпуска устройства. Так некоторые компоненты могут быть заменены аналогами, добавлены или убраны некоторые цепочки, учавствующие в защитных функциях или функциональных особенностях устройства.

Проверьте соответствие системных требований вашей операционной системы для просмотра файлов представленных на нашем сайте. Программное обеспечение вашего устройства должно поддерживать просмотр файлов в формате pdf. Используйте PDFXViewer или Acrobat Reader для этих целей.

Бренд:
ULTRAVOX
Модель:
CTV-7100
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_ultravox_ctv_7100.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
7744 KB
Разработан:
2017-09-08
Скачано:
292 раз
Цена:
Бесплатно

В содержании отзыва опишите свои впечатления от использования телевизора . Как долго вы им пользуетесь, какие достоинства и недостатки выявлены в процессе эксплуатации. Если были поломки опишите пожалуйта и их.

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о ULTRAVOX CTV-7100
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: UNIMOR Шасси: SIESTA2 Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_unimor_m448ts.pdf Формат: PDF Размер: 5050 Кб Скачиваний: 604
Бренд: UNITED Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_united_tvd5034.pdf Формат: PDF Размер: 5907 Кб Скачиваний: 497
Бренд: VITEK Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_vitek_vt_2125.pdf Формат: PDF Размер: 2681 Кб Скачиваний: 362
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом ULTRAVOX?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором ULTRAVOX CTV-7100?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора ULTRAVOX CTV-7100?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет