Показать список производителей

Схема телевизора SPECTRA 2045

Схема телевизора  SPECTRA 2045
4 из 5 (проголосовало: 542)
Название:
Схема телевизора SPECTRA 2045
Бренд:
SPECTRA
Модель:
2045
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
3018 KB
Скачан:
553 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора SPECTRA 2045, Размер файла: 3018 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2016-12-16

Телевизор представляет из себя недорогую моноблочную конструкцию. Схема данного телевизора выполнена с удобным разделением на структурные функционально самостоятельные узлы, что упрощает обслуживание и ремонт данной модели. Файл схемы вы можете скачать на этой странице.

Скачав схему с нашего сайта вам будет намного проще выполнить ремонт телевизора , но при этом вам необходимо обладать определенным опытом в ремонте электронных устройств, умением качественной пайки и выполнения монтажных соединений. При этом ремонт невозможен если вы не обладаете хотя бы базовым представлением о том как устроен телевизор.

Схема телевизора не может использоваться с целью продажи или передачи третьим лицам и представлена на нашем сайте исключительно для ознакомления и самостоятельного использования в процессе ремонта телевизора.

Скачанная вами схема телевизора может содержать незначительные отличия от реальной схемы. Могут быть установлены аналоги компонентов с незначительнымии отличиями в обвязке, измененными номиналами пассивных элементов либо добавлены некоторые цепи, отвечающие за защиту или дополнительные функции телевизора.

Перед вами основной список параметров файлов, представленных для скачивания. Убедитесь в том что у вас на компьютере установлена специализированная программа, позволяющая просматривать файлы в PDF формате.

Бренд:
SPECTRA
Модель:
2045
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_spectra_2045.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
3018 KB
Разработан:
2016-12-16
Скачано:
553 раз
Цена:
Бесплатно

Просим оставлять только объективные отзывы. Опишите удобство использования данной модели телевизора . Какие функции для вас стали повседневными, а какие не пригодильсь ни разу за время эксплуатации. Что вам нравится в этом телевизоре, а что нет?

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о SPECTRA 2045
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: START Шасси: TH29PNL-A Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_start_1416.pdf Формат: PDF Размер: 1980 Кб Скачиваний: 699
Бренд: SUPER Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_super_ht_700.pdf Формат: PDF Размер: 8217 Кб Скачиваний: 932
Бренд: TASHIKO Шасси: SANYO CTP3141 Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_tashiko_14d961.pdf Формат: PDF Размер: 5521 Кб Скачиваний: 1044
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом SPECTRA?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором SPECTRA 2045?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора SPECTRA 2045?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет