Показать список производителей

Схема телевизора SONY KV-1928R

Схема телевизора  SONY KV-1928R
4 из 5 (проголосовало: 974)
Название:
Схема телевизора SONY KV-1928R
Бренд:
SONY
Модель:
KV-1928R
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
2486 KB
Скачан:
985 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора SONY KV-1928R, Размер файла: 2486 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2015-08-30

Общие сведения о телевизоре SONY KV-1928R.

Год выпуска:
1986

На нашем сайте можно бесплатно скачать схему телевизора . Конструктивно телевизор выполнен моноблочной единой системой, что существенно повышает его надежнеость, однако в случае поломки затрудняет ремонт телевизора труднодоступностью некоторых компонентов.

Компоненты схемы телевизора SONY KV-1928R и их аналоги.

Пульт дистанционного управления:
RM-717
Скачать схему пульта RM-717 вы можете ниже.

Ремонт телевизора будет намного проще, если вы скачаете схему электрическую принципиальную. Если при этом вы еще и обладаете достаточным опытом в ремонте электронной техники и у вас есть весь необходимый инструмент, то успех предстоящего дела вам обеспечен. Приступая к ремонту телевизора вам необходимо понимать его устройство хотя бы в общих чертах.

Скачав представленную схему телевизора вы можете использовать ее лично для выполнения самостоятельного ремонта. Вы обязуетесь не передавать ее третьим лицам и не использовать в коммерческих целях с целью получения какой-либо выгоды.

После скачивания файла возможно вы заметите некоторые отличия от реальной схемы телевизора. Это вызвано тем, что возможно несоответсвие серии вашего телевизора от серии представленной схемы. Это может проявиться в применении аналогов компонентов производителем ввиду появления новых, более надежных. В процессе выпуска новой серии телевизоров возможно добавление защитных цепочек или изменение номиналов пассивных элементов.

Убедитесь в том соответствует ли ваша операционная система приведенным ниже характеристикам. Формат PDF достаточно популярен, поэтому скорее всего у вас на устройстве программное обеспечение для просмотра файлов в этом формате уже установлено. Если все же это не так, то рекомендуем все же установит Acrobat Reader или его аналог.

Бренд:
SONY
Модель:
KV-1928R
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_sony_kv_1928r.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
2486 KB
Разработан:
2015-08-30
Скачано:
985 раз
Цена:
Бесплатно

В тексте отзыва постарайтесь выразить свое мнение о модели телевизора . Опишите какими функциями вы пользуетесь чаще всего, а какими не пользуетесь вовсе. Насколько вы довольны работой телевизора и как часто возникают какие-либо неполадки.

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о SONY KV-1928R
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: JVC Шасси: GE3 Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_jvc_av_32d104.pdf Формат: PDF Размер: 3771 Кб Скачиваний: 275
Бренд: PHILIPS Шасси: K12M Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_philips_26c744.pdf Формат: PDF Размер: 7303 Кб Скачиваний: 809
Бренд: SONY Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_sony_kv_1940.pdf Формат: PDF Размер: 2507 Кб Скачиваний: 1001
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом SONY?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором SONY KV-1928R?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора SONY KV-1928R?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет
Удобен ли для вас пульт RM-717?
Не голосовать
Удобен
Не удобен