Показать список производителей

Схема телевизора SITRONICS SB-2107

Схема телевизора  SITRONICS SB-2107
4 из 5 (проголосовало: 322)
Название:
Схема телевизора SITRONICS SB-2107
Бренд:
SITRONICS
Модель:
SB-2107
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
2737 KB
Скачан:
333 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора SITRONICS SB-2107, Размер файла: 2737 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2017-09-19

На нашем сайте можно бесплатно скачать схему телевизора . Конструктивно телевизор выполнен моноблочной единой системой, что существенно повышает его надежнеость, однако в случае поломки затрудняет ремонт телевизора труднодоступностью некоторых компонентов.

Для изучения схемы телевизора и успешного выполнения его ремонта вам необходимо обладать достаточными для этого познаниями в области электроники. У вас должен быть в наличии весь необходимый инструмент и измерительные приборы. Базовый принцип построения телевизоров для всех моделей один и без его знания ремонт просто невозможен.

Скачивая схему телевизора с нашего сайта вы обязуетесь использовать ее в индивидуальном порядке без права передачи третьим особам или предприятиям. Любое коммерческое использование файлов схемы запрещено.

В представленной схеме телевизора могут отличаться названия некоторых примененных компонентов ввиду использования их аналогов. Добавление защитных цепочек, либо расширение функциональности устройства приводит к появлению дополнительных компонентов либо изменению номиналов существующих. Однако не стоит беспокоиться ведь это никак не повлияет на понимание работы телевизора.

Вот основной перечень параметров файлов для скачивания представленных на нашем сайте. Для ознакомления с содержимым этих файлов у вас на устройстве должна быть установлена программа для просмотра файлов в pdf-формате.

Бренд:
SITRONICS
Модель:
SB-2107
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_sitronics_sb_2107.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
2737 KB
Разработан:
2017-09-19
Скачано:
333 раз
Цена:
Бесплатно

Оставьте пожалуйста свой отзыв о работе телевизора . Постарайтесь раскрыть все положительные и отрицательные моменты, выявленные вами в процессе эксплуатации устройства. Посоветуете ли вы данную модель телевизора другу или же только врагу?

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о SITRONICS SB-2107
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: SKANTIC Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_skantic_18066642.pdf Формат: PDF Размер: 7199 Кб Скачиваний: 739
Бренд: SKYTRONIC Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_skytronic_tv1440.pdf Формат: PDF Размер: 2008 Кб Скачиваний: 528
Бренд: SKYWORTH Шасси: 3N10 Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_skyworth_21f1.pdf Формат: PDF Размер: 2671 Кб Скачиваний: 248
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом SITRONICS?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором SITRONICS SB-2107?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора SITRONICS SB-2107?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет