Показать список производителей

Схема телевизора SHERION 9214

Схема телевизора  SHERION 9214
3 из 5 (проголосовало: 472)
Название:
Схема телевизора SHERION 9214
Бренд:
SHERION
Модель:
9214
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
9769 KB
Скачан:
483 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора SHERION 9214, Размер файла: 9769 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2017-08-13

Телевизор выполнен по схеме, представленной на данной странице. Схема телевизора доступна для скачивания и имеет удобный формат и хорошее качество. Четкое разделение структуры схемы на функциональные блоки позволяет выполнить ремонт телевизора довольно быстро, затратив при этом минимум усилий.

Для изучения схемы телевизора и успешного выполнения его ремонта вам необходимо обладать достаточными для этого познаниями в области электроники. У вас должен быть в наличии весь необходимый инструмент и измерительные приборы. Базовый принцип построения телевизоров для всех моделей один и без его знания ремонт просто невозможен.

Файл схемы телевизора распространяется совершенно бесплатно в ознакомительных целях и не предназначен для передачи третьим лицам и коммерческого использования. Файлы, представленные на нажем сайте, могут быть использованы для выполнения самостоятельного ремонта телевизора.

При производстве большой партии телевизоров одной модели, эти телевизоры выпускаются сериями и зачастую постоянно усовершенствуются. Ввиду этого схема телевизора может иметь небольшие отличия от телевизора, с ремонтом которого вы столкнулись. Но не стоит беспокоиться об этом, обычно это всего лишь применение аналогов компонентов, добавление защитных цепочек или дополнительных функций.

Перед скачиванием файлов с нашего сайта убедитесь что ваша операционная система соответствует следующим характеристикам. Обратите внимание что для просмотра файлов в формате PDF на устройстве должна быть установлена специализированная программа, позволяющая это сделать.

Бренд:
SHERION
Модель:
9214
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_sherion_9214.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
9769 KB
Разработан:
2017-08-13
Скачано:
483 раз
Цена:
Бесплатно

Постарайтесь выделить только основные достоинства и недостатки телевизора . Что вам нравится в нем больше всего, насколько он надежен и доставляет ли он какие-либо неудобства в процессе его использования. Ваше мнение очень важно для нас.

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о SHERION 9214
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: SITRONICS Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_sitronics_c2116.pdf Формат: PDF Размер: 2672 Кб Скачиваний: 296
Бренд: SKANTIC Шасси: 11AK52B2 Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_skantic_18051919.pdf Формат: PDF Размер: 2482 Кб Скачиваний: 1018
Бренд: SKYTRONIC Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_skytronic_ctv2130.pdf Формат: PDF Размер: 2695 Кб Скачиваний: 226
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом SHERION?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором SHERION 9214?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора SHERION 9214?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет