Показать список производителей

Схема телевизора PILOT P8039

Схема телевизора  PILOT P8039
3 из 5 (проголосовало: 508)
Название:
Схема телевизора PILOT P8039
Бренд:
PILOT
Модель:
P8039
Шасси:
FERGUSON TX9
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
8955 KB
Скачан:
519 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора PILOT P8039 Шасси:FERGUSON TX9, Размер файла: 8955 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2017-02-13

Оригинальная электрическая схема телевизора , представленная на данной странице доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Телевизор данной модели изготовлен на базе шасси FERGUSON TX9, благодаря чему становится простым в ремонте и обслуживании.

Обладая достаточным опытом ремонта телевизоров и скачав схему телевизора с нашего сайта вы сможете успешно отремонтировать телевизор этой модели. Для выполнения ремонта помимо схемы вам могут понадобиться такие приборы как мультиметр, осциллограф, ну и стандартный набор для разборки и выполнения электромонтажных работ - это отвертки, паяльник, пинцет и так далее.

Ремонт вашего телевизора с использованием схемы должен выполняться лично вами, так как схема не предназначена для передачи третьим особам и не предусматривает ее комерческое использование. Схема не может быть распечатана тиражом более одного экземпляра.

Схема идущая с телевизором при покупке всегда намного достоверней взятой из другого источника. Исходя из этих соображений вы можете столкнуться с небольшими отличиями в скачанной схеме с реальной платой. Так могут использоваться аналоги компонентов, могут быть добавлены или убраны некоторые цепи, изменены номиналы элементов и прочее.

Для просмотра содержимого файлов проверьте соответствие вашей операционной системы следующим характеристикам. У вас может возникнуть необходимость в установке дополнительного ПО, поддерживающего просмотр файлов PDF формате.

Бренд:
PILOT
Модель:
P8039
Шасси:
FERGUSON TX9
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_pilot_p8039.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
8955 KB
Разработан:
2017-02-13
Скачано:
519 раз
Цена:
Бесплатно

Постарайтесь описать что вам нравится в этой модели, а что нет. Как долго этот телевизор прослужил вам и приходилось ли вам выполнять ремонт телевизора ранее. Какой узел телевизора вышел из строя и прочее. Ваш отзыв очень ценен для нас.

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о PILOT P8039
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: PIONEER Шасси: COMPACT D-E Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_pioneer_sd_21avi.pdf Формат: PDF Размер: 2742 Кб Скачиваний: 280
Бренд: PREMIERA Шасси: JV-565-LA02, JV-565-88LA Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_premiera_rtr_600z.pdf Формат: PDF Размер: 7445 Кб Скачиваний: 1109
Бренд: PRIMA Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_prima_tae35.pdf Формат: PDF Размер: 4116 Кб Скачиваний: 665
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом PILOT?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором PILOT P8039?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора PILOT P8039?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет
Есть ли у вас опыт ремонта шасси FERGUSON TX9?
Не голосовать
Да
Нет