Показать список производителей

Схема телевизора ORION TV/DVD-1432

Схема телевизора  ORION TV/DVD-1432
4 из 5 (проголосовало: 1275)
Название:
Схема телевизора ORION TV/DVD-1432
Бренд:
ORION
Модель:
TV/DVD-1432
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
1992 KB
Скачан:
1286 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора ORION TV/DVD-1432, Размер файла: 1992 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2017-01-07

Электрическая принципиальная схема телевизора доступна для скачивания на нашем сайте абсолютно бесплатно. Схема имеет удобную функциональную структуру и понятна для прочтения специалистам в области электроники.

Обладая достаточным опытом ремонта телевизоров и скачав схему телевизора с нашего сайта вы сможете успешно отремонтировать телевизор этой модели. Для выполнения ремонта помимо схемы вам могут понадобиться такие приборы как мультиметр, осциллограф, ну и стандартный набор для разборки и выполнения электромонтажных работ - это отвертки, паяльник, пинцет и так далее.

Для ремонта вашего телевизора вы можете скачать схему для личного пользования и обязуетесь не передавать ее третьим лицам исключая любое коммерческое использование. Также запрещено тиражировать скачанную документацию в количестве более одного экземпляра.

Скачивая схему с нашего сайта вы не должны удивляться ее незначительным отличиям от реальной схемы вашего телевизора, ведь полного соответствия можно ожидать только от схемы идущей в комплекте при покупке. Вполне вероятно что в реальной схеме могут использоваться аналоги компонентов, добавлены или убраны некоторые компоненты, отвечающие за дополнительные функции устройства.

Все характеристики представленных и доступных для скачивания файлов представлены в списке ниже. Для просмотра файлов установите на устройство программу, позволяющую просматривать файлы в PDF формате, например PDFXViewer или Acrobat Reader.

Бренд:
ORION
Модель:
TV/DVD-1432
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_orion_tv_dvd_1432.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
1992 KB
Разработан:
2017-01-07
Скачано:
1286 раз
Цена:
Бесплатно

Для нас очень важно каждое мнение. Поделитесь своими впечатлениями от использования телевизора . Какие функции для вас наиболее полезны, а какие нет? Как вы оцениваете соотношение цена/качество и надежность устройства?

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о ORION TV/DVD-1432
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: PANASONIC Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_panasonic_tc_20l3r.pdf Формат: PDF Размер: 2950 Кб Скачиваний: 700
Бренд: PHILIPS Шасси: Anubis S Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_philips_14gx8308.pdf Формат: PDF Размер: 5400 Кб Скачиваний: 911
Бренд: SAMSUNG Шасси: S51A Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_samsung_ck29d4v3x_nwt.pdf Формат: PDF Размер: 3507 Кб Скачиваний: 1028
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом ORION?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором ORION TV/DVD-1432?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора ORION TV/DVD-1432?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет