Показать список производителей

Схема телевизора INTERFUNK 9425

Схема телевизора  INTERFUNK 9425
3 из 5 (проголосовало: 508)
Название:
Схема телевизора INTERFUNK 9425
Бренд:
INTERFUNK
Модель:
9425
Шасси:
COMPACT 80R
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
9987 KB
Скачан:
519 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора INTERFUNK 9425 Шасси:COMPACT 80R, Размер файла: 9987 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2017-01-14

Телевизоры данного производителя отличаются долгим сроком службы, однако как и любая техника иногда выходят из строя. На нашем сайте вы можете скачать схему телевизора , выполненного на базе популярного шасси COMPACT 80R.

Обладая достаточным опытом ремонта телевизоров и скачав схему телевизора с нашего сайта вы сможете успешно отремонтировать телевизор этой модели. Для выполнения ремонта помимо схемы вам могут понадобиться такие приборы как мультиметр, осциллограф, ну и стандартный набор для разборки и выполнения электромонтажных работ - это отвертки, паяльник, пинцет и так далее.

Скачав представленную схему телевизора вы можете использовать ее лично для выполнения самостоятельного ремонта. Вы обязуетесь не передавать ее третьим лицам и не использовать в коммерческих целях с целью получения какой-либо выгоды.

В представленной схеме телевизора могут отличаться названия некоторых примененных компонентов ввиду использования их аналогов. Добавление защитных цепочек, либо расширение функциональности устройства приводит к появлению дополнительных компонентов либо изменению номиналов существующих. Однако не стоит беспокоиться ведь это никак не повлияет на понимание работы телевизора.

Убедитесь в том соответствует ли ваша операционная система приведенным ниже характеристикам. Формат PDF достаточно популярен, поэтому скорее всего у вас на устройстве программное обеспечение для просмотра файлов в этом формате уже установлено. Если все же это не так, то рекомендуем все же установит Acrobat Reader или его аналог.

Бренд:
INTERFUNK
Модель:
9425
Шасси:
COMPACT 80R
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_interfunk_9425.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
9987 KB
Разработан:
2017-01-14
Скачано:
519 раз
Цена:
Бесплатно

Оставьте пожалуйста свой отзыв о работе телевизора . Постарайтесь раскрыть все положительные и отрицательные моменты, выявленные вами в процессе эксплуатации устройства. Посоветуете ли вы данную модель телевизора другу или же только врагу?

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о INTERFUNK 9425
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: INTERVISION Шасси: GT9313 Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_intervision_ctv3740.pdf Формат: PDF Размер: 4303 Кб Скачиваний: 848
Бренд: ITS Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_its_tv1045.pdf Формат: PDF Размер: 2011 Кб Скачиваний: 568
Бренд: KAPSH Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_kapsh_cs8516.pdf Формат: PDF Размер: 9074 Кб Скачиваний: 630
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом INTERFUNK?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором INTERFUNK 9425?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора INTERFUNK 9425?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет
Есть ли у вас опыт ремонта шасси COMPACT 80R?
Не голосовать
Да
Нет