Показать список производителей

Схема телевизора HANSEATIC 3730

Схема телевизора  HANSEATIC 3730
5 из 5 (проголосовало: 847)
Название:
Схема телевизора HANSEATIC 3730
Бренд:
HANSEATIC
Модель:
3730
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
4294 KB
Скачан:
858 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора HANSEATIC 3730, Размер файла: 4294 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2016-03-11

Схема электрическая принципиальная телевизора представлена на нашем сайте для вашего использования совершенно бесплатно. Схема имеет упрощенную технически обоснованную функциональную структуру, что значительно повышает удобство ее прочтения для быстрого обслуживания и ремонта телевизора.

Для выполнения ремонта телевизора вам необходимо обладать достаточными знаниями в области ремонта электронных устройств, уметь пользоваться паяльником, мультиметром и осциллографом. Без необходимого опыта и инструмента шансы на успешный ремонт просто ничтожны даже если у вас есть схема телевизора .

Для ремонта вашего телевизора вы можете скачать схему для личного пользования и обязуетесь не передавать ее третьим лицам исключая любое коммерческое использование. Также запрещено тиражировать скачанную документацию в количестве более одного экземпляра.

Не стоит расчитывать на стопроцентное соответствие скачиваемой схемы с реальной схемой телевизора. Элементная база зависит еще и от серии и периода выпуска устройства. Так некоторые компоненты могут быть заменены аналогами, добавлены или убраны некоторые цепочки, учавствующие в защитных функциях или функциональных особенностях устройства.

Все характеристики представленных и доступных для скачивания файлов представлены в списке ниже. Для просмотра файлов установите на устройство программу, позволяющую просматривать файлы в PDF формате, например PDFXViewer или Acrobat Reader.

Бренд:
HANSEATIC
Модель:
3730
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_hanseatic_3730.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
4294 KB
Разработан:
2016-03-11
Скачано:
858 раз
Цена:
Бесплатно

В содержании отзыва опишите свои впечатления от использования телевизора . Как долго вы им пользуетесь, какие достоинства и недостатки выявлены в процессе эксплуатации. Если были поломки опишите пожалуйта и их.

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о HANSEATIC 3730
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: HINARI Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_hinari_1471t.pdf Формат: PDF Размер: 2031 Кб Скачиваний: 592
Бренд: HITACHI Шасси: M1CLXU Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_hitachi_27ax0b_c730.pdf Формат: PDF Размер: 3332 Кб Скачиваний: 895
Бренд: HYUNDAI Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_hyundai_h_lcd1502.pdf Формат: PDF Размер: 2090 Кб Скачиваний: 911
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом HANSEATIC?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором HANSEATIC 3730?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора HANSEATIC 3730?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет