Показать список производителей

Схема телевизора ELIN 7279

Схема телевизора  ELIN 7279
3 из 5 (проголосовало: 394)
Название:
Схема телевизора ELIN 7279
Бренд:
ELIN
Модель:
7279
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
7835 KB
Скачан:
405 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора ELIN 7279, Размер файла: 7835 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2017-06-09

Несмотря на небольшой объем файла схемы телевизора , она легка для прочтения и имеет большое количество комментариев и разъяснений. Схема разделена на функциональные блоки, что позволяет без особого труда отследить пути прохождения сигналов, при этом указаны все необходимые осциллограммы и напряжения в контрольных точках.

Представленная на нашем сайте схема значительно упростит ремонт телевизора . Для этого вы должны быть опытным специалистом в области электроники, обладать необходимым инструментом и иметь прямые руки. Понимание устройства телевизора хотя бы в общих чертах значительно повысит ваши шансы на благополучный ремонт устройства.

Скачивая схему телевизора с нашего сайта вы обязуетесь использовать ее в индивидуальном порядке без права передачи третьим особам или предприятиям. Любое коммерческое использование файлов схемы запрещено.

Схема идущая с телевизором при покупке всегда намного достоверней взятой из другого источника. Исходя из этих соображений вы можете столкнуться с небольшими отличиями в скачанной схеме с реальной платой. Так могут использоваться аналоги компонентов, могут быть добавлены или убраны некоторые цепи, изменены номиналы элементов и прочее.

Вот основной перечень параметров файлов для скачивания представленных на нашем сайте. Для ознакомления с содержимым этих файлов у вас на устройстве должна быть установлена программа для просмотра файлов в pdf-формате.

Бренд:
ELIN
Модель:
7279
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_elin_7279.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
7835 KB
Разработан:
2017-06-09
Скачано:
405 раз
Цена:
Бесплатно

Постарайтесь описать что вам нравится в этой модели, а что нет. Как долго этот телевизор прослужил вам и приходилось ли вам выполнять ремонт телевизора ранее. Какой узел телевизора вышел из строя и прочее. Ваш отзыв очень ценен для нас.

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о ELIN 7279
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: ELITE Шасси: CH-2005-01 Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_elite_14es05.pdf Формат: PDF Размер: 2016 Кб Скачиваний: 625
Бренд: ELTA Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_elta_2013.pdf Формат: PDF Размер: 2690 Кб Скачиваний: 257
Бренд: EUROPHONE Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_europhone_15sm522.pdf Формат: PDF Размер: 6085 Кб Скачиваний: 632
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом ELIN?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором ELIN 7279?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора ELIN 7279?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет