Показать список производителей

Схема телевизора BELSTAR 2155T

Схема телевизора  BELSTAR 2155T
4 из 5 (проголосовало: 251)
Название:
Схема телевизора BELSTAR 2155T
Бренд:
BELSTAR
Модель:
2155T
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
2710 KB
Скачан:
262 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора BELSTAR 2155T, Размер файла: 2710 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2017-10-11

На нашем сайте можно бесплатно скачать схему телевизора . Конструктивно телевизор выполнен моноблочной единой системой, что существенно повышает его надежнеость, однако в случае поломки затрудняет ремонт телевизора труднодоступностью некоторых компонентов.

Для изучения схемы телевизора и успешного выполнения его ремонта вам необходимо обладать достаточными для этого познаниями в области электроники. У вас должен быть в наличии весь необходимый инструмент и измерительные приборы. Базовый принцип построения телевизоров для всех моделей один и без его знания ремонт просто невозможен.

Схема телевизора не может использоваться с целью продажи или передачи третьим лицам и представлена на нашем сайте исключительно для ознакомления и самостоятельного использования в процессе ремонта телевизора.

Схема представленная на нашем сайте может иметь некоторые отличия реальной схемы вашего телевизора. Существуют несколько модификаций данной модели телевизора в которых используются дополнительные узлы защиты компонетнов либо аналоги, что повышает надежность устройства.

Перед вами основной список параметров файлов, представленных для скачивания. Убедитесь в том что у вас на компьютере установлена специализированная программа, позволяющая просматривать файлы в PDF формате.

Бренд:
BELSTAR
Модель:
2155T
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_belstar_2155t.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
2710 KB
Разработан:
2017-10-11
Скачано:
262 раз
Цена:
Бесплатно

В тексте отзыва просим указать ваше мнение о модели телевизора . Укажите сколько времени прошло после покупки, как вы оцениваете качество телевизора, его надежность и удобство использования. Отзыв не может содержать ссылки и ненормативную лексику.

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о BELSTAR 2155T
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: BIAZET Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_biazet_tc200.pdf Формат: PDF Размер: 3127 Кб Скачиваний: 710
Бренд: BLUESKY Шасси: 12.7. Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_bluesky_bk36gr.pdf Формат: PDF Размер: 4226 Кб Скачиваний: 767
Бренд: BORK Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_bork_snr2120si.pdf Формат: PDF Размер: 2689 Кб Скачиваний: 298
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом BELSTAR?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором BELSTAR 2155T?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора BELSTAR 2155T?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет