Показать список производителей

Схема телевизора ANITECH X5125P

Схема телевизора  ANITECH X5125P
5 из 5 (проголосовало: 193)
Название:
Схема телевизора ANITECH X5125P
Бренд:
ANITECH
Модель:
X5125P
Тип устройства:
телевизор
Размер файла:
5685 KB
Скачан:
204 раз
Стоимость:
Бесплатно
  • Описание
  • Все характеристики
  • Отзывы
Схема телевизора ANITECH X5125P, Размер файла: 5685 KB, Формат: pdf, Платформа: Windows/Linux, Дата: 2017-11-10

Предлагаемая для скачивания электрическая схема телевизора удобна для прочтения и имеет большое число контрольных точек и осциллограмм. Используя полный комплект измерительных приборов вы без особого труда сможете выяснить причину неисправности телевизора и выполнить замену неисправных компонентов.

Само по себе наличие у вас схемы телевизора не гарантирует вам, то что вы сможете выполнить ремонт самостоятельно. У вас должен быть необходимый опыт ремонта электронных устройств и хотя бы базовое представление о том, как устроен телевизор.

Скачав представленную схему телевизора вы можете использовать ее лично для выполнения самостоятельного ремонта. Вы обязуетесь не передавать ее третьим лицам и не использовать в коммерческих целях с целью получения какой-либо выгоды.

Схема идущая с телевизором при покупке всегда намного достоверней взятой из другого источника. Исходя из этих соображений вы можете столкнуться с небольшими отличиями в скачанной схеме с реальной платой. Так могут использоваться аналоги компонентов, могут быть добавлены или убраны некоторые цепи, изменены номиналы элементов и прочее.

Убедитесь в том соответствует ли ваша операционная система приведенным ниже характеристикам. Формат PDF достаточно популярен, поэтому скорее всего у вас на устройстве программное обеспечение для просмотра файлов в этом формате уже установлено. Если все же это не так, то рекомендуем все же установит Acrobat Reader или его аналог.

Бренд:
ANITECH
Модель:
X5125P
Тип устройства:
телевизор
Файл:
shema_televizora_anitech_x5125p.pdf
Платформа:
Windows/Linux
Расширение:
PDF
Объем:
5685 KB
Разработан:
2017-11-10
Скачано:
204 раз
Цена:
Бесплатно

Постарайтесь описать что вам нравится в этой модели, а что нет. Как долго этот телевизор прослужил вам и приходилось ли вам выполнять ремонт телевизора ранее. Какой узел телевизора вышел из строя и прочее. Ваш отзыв очень ценен для нас.

Ваш отзыв может быть первым
Оставьте свой отзыв о ANITECH X5125P
Укажите имя
Текст отзыва
Добавить отзыв

Смотрите также

Бренд: AUDIOSONIC Шасси: 20.2 Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_audiosonic_kt9785mnstx.pdf Формат: PDF Размер: 10346 Кб Скачиваний: 887
Бренд: AXION Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_axion_cx4158m1.pdf Формат: PDF Размер: 2136 Кб Скачиваний: 644
Бренд: BBK Тип файла: схема телевизора Файл: shema_televizora_bbk_lt2617s.pdf Формат: PDF Размер: 3177 Кб Скачиваний: 862
Участвовать в опросе
Довольны ли вы брендом ANITECH?
Не голосовать
Да
Нет
Довольны ли вы телевизором ANITECH X5125P?
Не голосовать
Да
Нет
Сколько прошло времени до поломки телевизора ANITECH X5125P?
Не голосовать
Меньше года
Меньше двух лет
Меньше пяти лет
Более 10 лет